3

Оплатите выбранный сертификат

4

Готово! 🔥 Сертификат придёт на указанный email в период с 11:00 до 20:00*

В среднем запрос обрабатывается 10-15 минут, но в некоторых случаях время ожидания может быть увеличено до 3 часов.
При возникновении вопросов вы можете написать нам в поддержку

Приобретая подарочный сертификат, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения

Премиальный канал о Российском футболе

Все матчи Российской Премьер-Лиги, мультитрансляции Лиги чемпионов и Лиги Европы, кубковые и товарищеские встречи российских клубов, игры сборной России, а также эксклюзивные передачи и обзоры. Дополнительно по подписке доступны записи трансляций и возможность при просмотре главных матчей самостоятельно переключать камеры в трансляции и переключаться на аудиодорожку без комментатора.

Лучшие мировые спортивные события, самые популярные виды спорта в одном пакете

Матчи ведущих чемпионатов и лиг, главные кубки футбольного мира и отборочные турниры, тематические программы и аналитика. Первенства по баскетболу, гандболу, волейболу и другим командным видам спорта. Лучшие бойцовские поединки от ведущих промоутеров. Соревнования по биатлону и лыжным гонкам, автоспорту, летним и зимним дисциплинам.

Единая подписка на всех устройствах

devices

Начните просмотр на сайте matchtv.ru и продолжите в приложении «МАТЧ!» на SMART TV или смартфоне